Сыпучие материалы в Калининграде
+7 (963) 738-19-90
92-19-90

Строительство подъездных путей. Как сделать дорогу в поле?

Если необходимо сделать дорогу для самосвалов и тяжелой техники в поле, где порублены подъездные пути, то в первую очередь нужно подготовить корыто, снять грунт. Какой слой снимать, зависит от того, болотистая местность или нет. Болотистую местность лучше отсыпать кирпичным боем и утрамбовывать. Если проблем особых местность не имеет, то следующим этапом идет отсыпка крупным мытым песком, сверху покрыть геотекстилем.

Другой вариант, геотекстиль положить под песок, а сверху отсыпать кирпичным боем или чем-то крупным. Это больше подходит, если дорога для грузовых автомобилей. Когда делается дорога для легковых автомобилей, то поверх песка лучше сыпать щебень. Утрамбовать его и сверху положить асфальт.

Одно из основных наших направлений – поставка на строительные площадки щебня. Гранитный щебень доставляем паромом из Швеции. На всю продукцию, естественно, имеются сертификаты качества, паспорта.

У щебня широкий спектр использования. Щебень берут как для бетонирования, так и для дорог. Если кладется асфальт, то используется 2 или 3 вида щебня. Для дороги используется 0,45,  32,64 и 11,16 щебень. Для изготовления асфальта использует 5,8 и 8,11 щебень.

Компания ООО «Балтийский альянс». На рынке успели хорошо себя зарекомендовать. Работаем с крупными стройками, а также с частным сектором. Поставки осуществляем в очень короткие сроки и разными партиями.